Kontakt

 

 

Gebr. Kirchner GmbH
Vor dem Steinberg 2
99189 Elxleben

 

 

Dispo/Transporte:

 

Herr Sundhaußen und Herr K. Kirchner

036201/581060

0172/79 58 802

disposition@gebr-kirchner.de

 

 

Erdbau:

 

Tobias Busse

0172/7958817

busse@gebr-kirchner.de

 

 

Baustoffhandel/Entsorgungsfachbetrieb:

 

Kevin Kirchner

0172/7958801

k.kirchner@gebr-kirchner.de

 

 

Abbruch:

 

René Bauer

0172/7958820

bauer@gebr-kirchner.de

 

 

Brecherarbeiten:

 

André Kirchner

Tel.    036201/581060

 

 

Rechnungslegung:

 

Frau Kiesel

036201/5810623

kiesel@gebr-kirchner.de

 

Frau Krause

036201/5810628

krause@gebr-kirchner.de

 

 

Buchhaltung:

 

Frau E. Kirchner

036201/5810620

e.kirchner@gebr-kirchner.de

 

Frau Voigt

036201/5810612

voigt@gebr-kirchner.de

 

 

Lohnbuchhaltung:

 

Frau Barth

036201/5810624

barth@gebr-kirchner.de

 

 

Datenschutzbeauftragter:

 

Herr Dr. Thomas Häring

E-Mail: datenschutzbeauftragter@gebr-kirchner.de

 

 

Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen? Bitte nehmen Sie Kontakt mit uns auf, wir helfen Ihnen gerne weiter!

 

Besuchen Sie uns auch auf Facebook: Gebr. Kirchner GmbH

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Gebr. Kirchner GmbH